Daftar Prestasi


NoNama MahasiswaJenis PrestasiKegiatan, Waktu dan TempatTingkatan
1Viera GladysaJuara 3 Ladies Kategori 1Kejurnas Bridge ke 51 Pontianak, 18-25 Mei 2013Nasional
2Kartika Senja WFinalist Lomba Presenter TV SCTV Goes to CampusBandung, Mei 2013Nasional
3Cut Irna SetiawatiFinalist The 4th PPM Regional Business Case Competition “Exploration Challenges and Opportunities in Emerging Markets: Focus or Diversity?”PPM School of Management, 31 Oktober 2013, JakartaNasional
4Gusti Ayu Made Mas MarhaeniFinalist The 4th PPM Regional Business Case Competition “Exploration Challenges and Opportunities in Emerging Markets: Focus or Diversity?”PPM School of Management, 31 Oktober 2013, JakartaNasional
5Achmad Salman FarizBest Sales PerformanceTelkomsel 2013 JakartaNasional
6Achmad Salman FarizBest Sales Mobile EDCTelkomsel 2013 JakartaNasional
7Achmad Salman FarizBest Sales ATM Over GPRSTelkomsel 2013 JakartaNasional
8Achmad Salman FarizBest Sales Internet ApplicationTelkomsel 2013 JakartaNasional
9Achmad Salman FarizBest Sales for KartuHalo HumanTelkomsel 2013 JakartaNasional
10Achmad Salman FarizBest Sales for KartuHalo Non HumanTelkomsel 2013 JakartaNasional
11Achmad Salman FarizBest Sales Performance AM ForumTelkomsel 2013 JakartaNasional
12Ine DwiyantiCertified Management Accountant CMA Australia, Lic No MID-019269Australia, April 2014Internasional
13Gusti Ayu Made Mas MarhaeniBest Paper in Global Trend Academic Research 2014Global Trend Advance Research, 2-3 Juni 2014, BaliInternasional
14Adil Wahyu WibowoJuara 1 Kategori Landscape Lomba Foto BMPD Jawa BaratBandung 2014Nasional
15Fuad Ahmad NasutionCisco certified network associate, CSCO 123398172014Internasional
16Maulana YusufPendiri Komunitas “Bigpro” yang menyelenggarakan Bandung Enterpreneur Day (BED) 201522 Agustus 2015Nasional
17Abdi J. PutraManager Branch Terbaik TelkomselTelkomsel 2015Nasional
18Noviana Putri KusumasariThe best video for Kartini’s Day U ContestTelkom 2015Nasional
19Fibie RoosadhyBest 1 MMLP Batch 3Telkom Metra 2015Nasional
20NoviaJuara 3 Miracle Enterprise AwardTelkom 2015Nasional
21Abdi J. PutraKampanye “Menulis Bengkulu di Awan”Dinas Pariwisata Provinsi Bengkulu 2015Nasional
22Fuad Ahmad NasutionCisco certified network Professional, CSCO 123398172015Internasional
23Fuad Ahmad NasutionHuawei Certified Network Professional BCRN, 010200102397806034514252015Internasional
24Paskah R. PurbaThe Highest Sales CUG Account Manager Area SumateraTelkomsel, Januari 2016Lokal
25Maulana Yusuf dan MM Cordev 5 yang terdiri dari 11 orangPendiri Komunits “Bigpro” yang menyelenggarakan Bandung Enterpreneur Day (BED) 201621-22 Mei 2016Nasional
26Viera Gladysa W., Netin Herinda, dan Elsa NingtyasJuara 1 Kuching Bridge Club Championship untuk Kategori TeamMalaysia, 23-24 Juli 2016Internasional
27Gliseria Jeannika SiautaPenghargaan IPK Tertinggi Fakultas Ekonomi dan Business Universitas TelkomTelkom University, 11 Agustus 2016Nasional
28Rizki Nasibah RachmaniaCertified BUMRA MANAGERJakarta, Agustus 2016Nasional
29Toshihiro AkbarCertified BUMRA MANAGERJakarta, Agustus 2016Nasional
30ForestnitaCertified BUMRA MANAGERJakarta, Agustus 2016Nasional
31Mariana Yosephine PrimaCertified BUMRA MANAGERJakarta, Agustus 2016Nasional
32Alwin SanjayaBest Paper in The International Conference on “Business, Economic, Social Science & Humanities (BESSH-2016)”Academic Fora, 22-23 Oktober 2016, BandungInternasional
33Sofiar YusliansyahBest Paper in 4th International Seminar and Conference on Learning OrganizationTelkom University, 26 Oktober 2016Internasional
34Dadang Rusmana IriadiPimpinan Sidang Acara “Rembuk Integritas Nasional” yang diinisiasi oleh Komisi Pemberantasan KorupsiJakarta, 7-9 Desember 2016Nasional
35Slamet RiyadiFinalis Festival Inovasi Telkom GroupTelkom 2016Nasional