Home » Daftar Prestasi

Daftar Prestasi

No Nama Mahasiswa Jenis Prestasi Kegiatan, waktu dan tempat Tingkatan
1 Viera Gladysa Juara 3 Ladies Kategori 1 Kejurnas Bridge ke 51 Pontianak, 18-25 Mei 2013 Nasional
2 Kartika Senja W Finalist Lomba Presenter TV SCTV Goes to Campus Bandung, Mei 2013 Nasional
3 Cut Irna Setiawati Finalist The 4th PPM Regional Business Case Competition “Exploration Challenges and Opportunities in Emerging Markets: Focus or Diversity?” PPM School of Management, 31 Oktober 2013, Jakarta Nasional
4 Gusti Ayu Made Mas Marhaeni Finalist The 4th PPM Regional Business Case Competition “Exploration Challenges and Opportunities in Emerging Markets: Focus or Diversity?” PPM School of Management, 31 Oktober 2013, Jakarta Nasional
5 Achmad Salman Fariz Best Sales Performance Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
6 Achmad Salman Fariz Best Sales Mobile EDC Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
7 Achmad Salman Fariz Best Sales ATM Over GPRS Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
8 Achmad Salman Fariz Best Sales Internet Application Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
9 Achmad Salman Fariz Best Sales for KartuHalo Human Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
10 Achmad Salman Fariz Best Sales for KartuHalo Non Human Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
11 Achmad Salman Fariz Best Sales Performance AM Forum Telkomsel 2013 Jakarta Nasional
12 Ine Dwiyanti Certified Management Accountant CMA Australia, Lic No MID-019269 Australia, April 2014 Internasional
13 Gusti Ayu Made Mas Marhaeni Best Paper in Global Trend Academic Research 2014 Global Trend Advance Research, 2-3 Juni 2014, Bali Internasional
14 Adil Wahyu Wibowo Juara 1 Kategori Landscape Lomba Foto BMPD Jawa Barat Bandung 2014 Nasional
15 Fuad Ahmad Nasution Cisco certified network associate, CSCO 12339817 2014 Internasional
16 Maulana Yusuf Pendiri Komunitas “Bigpro” yang menyelenggarakan Bandung Enterpreneur Day (BED) 2015 22 Agustus 2015 Nasional
17 Abdi J. Putra Manager Branch Terbaik Telkomsel Telkomsel 2015 Nasional
18 Noviana Putri Kusumasari The best video for Kartini’s Day U Contest Telkom 2015 Nasional
19 Fibie Roosadhy Best 1 MMLP Batch 3 Telkom Metra 2015 Nasional
20 Novia Juara 3 Miracle Enterprise Award Telkom 2015 Nasional
21 Abdi J. Putra Kampanye “Menulis Bengkulu di Awan” Dinas Pariwisata Provinsi Bengkulu 2015 Nasional
22 Fuad Ahmad Nasution Cisco certified network Professional, CSCO 12339817 2015 Internasional
23 Fuad Ahmad Nasution Huawei Certified Network Professional BCRN, 01020010239780603451425 2015 Internasional
24 Paskah R. Purba The Highest Sales CUG Account Manager Area Sumatera Telkomsel, Januari 2016 Lokal
25 Maulana Yusuf dan MM Cordev 5 yang terdiri dari 11 orang Pendiri Komunits “Bigpro” yang menyelenggarakan Bandung Enterpreneur Day (BED) 2016 21-22 Mei 2016 Nasional
26 Viera Gladysa W., Netin Herinda, dan Elsa Ningtyas Juara 1 Kuching Bridge Club Championship untuk Kategori Team Malaysia, 23-24 Juli 2016 Internasional
27 Gliseria Jeannika Siauta Penghargaan IPK Tertinggi Fakultas Ekonomi dan Business Universitas Telkom Telkom University, 11 Agustus 2016 Nasional
28 Rizki Nasibah Rachmania Certified BUMRA MANAGER Jakarta, Agustus 2016 Nasional
29 Toshihiro Akbar Certified BUMRA MANAGER Jakarta, Agustus 2016 Nasional
30 Forestnita Certified BUMRA MANAGER Jakarta, Agustus 2016 Nasional
31 Mariana Yosephine Prima Certified BUMRA MANAGER Jakarta, Agustus 2016 Nasional
32 Alwin Sanjaya Best Paper in The International Conference on “Business, Economic, Social Science & Humanities (BESSH-2016)” Academic Fora, 22-23 Oktober 2016, Bandung Internasional
33 Sofiar Yusliansyah Best Paper in 4th International Seminar and Conference on Learning Organization Telkom University, 26 Oktober 2016 International
34 Dadang Rusmana Iriadi Pimpinan Sidang Acara “Rembuk Integritas Nasional” yang diinisiasi oleh Komisi Pemberantasan Korupsi Jakarta, 7-9 Desember 2016 Nasional
35 Slamet Riyadi Finalis Festival Inovasi Telkom Group Telkom 2016 Nasional

Comments are closed.